Интервью с миллионером.

Хочу поделиться с вами о том что ответил мне человек котороый достиг очень много, он миллионер, зовут его Тим Вилсон. Он "Блек Даймонт" и соучредитель компании МонаВи.
Почему решил написать об этом, да все просто. Я хочу чтобы и вы могли прочитать эти слова и понять что все возможно, вы сами понимаете если вы хотите достичь чего-то большего, нужно стать учеником и последователем успешных людей, изучать их жизнь и мысли, читать их биографии, смотреть передачи, читать журналы и газеты о них, вы узнаете, что их жизнь была полна испытаний и неудач, которые они смогли преодолеть, проявляя твердость, настойчивость, преданность делу. Читайте и изучайте книги, слушайте аудиокасеты, смотрите видео, составленные ими или про них. По возможности посещайте места, где эти люди родились или где они прославились. Сфотографируйтесь с ними и развесьте снимки на стенах. Представте, как вы советуетесь с ними словно лицо к лицу. Воображайте, что они могли бы вам сказать. Какой совет они бы дали?

И вот я задал ему такой вопрос: Тим, какой самый важный урок ты выучил в жизни?
и он ответил:

1. Нужно решить что ты хочешь, как это выглядит, почему ты это хочешь и быть готовым нарисовать это - видеть себя с этим, жить этим и быть этим. Это намного важнее знания того, как ты это получишь.

2. Единственная причина иметь что-то - предпринять действия. Успех никогда не достигается проектировщиками и мечтателями. Он досттигается людьми, которые не останавливаются, не выходят из игры и понимают, что неудача - лишь часть игры/успеха. Все дело не в том, ЧТО ты думаешь или как ты хорошо планируешь и строишь планы, все дело в готовности к ДЕЙСТВИЯМ.

3. Дело вовсе не во времени, за которое нужно выполнить план, все дело - в ментальной установке! Есть разница между интересом к успеху и посвящением успеху. Если ты только заинтересован, то встретив раз препятствие на пути к успеху, ты - выходишь. Если же ты - ПОСВЯЩЕН успеху/делу, ты ищещь пути вокруг, через препятствие, но никака не ВЫХОД из дела.

Вот так друзья, вот такие строки! Используйте это в своей жизни и вы увидете УСПЕХ не заставит себя ждать.

Одна беседа с мудрецом, стоит многих книг. (китайская поговорка)

6 Response to "Интервью с миллионером."

  1. Этот комментарий был удален автором.

    Жду ваших коментариев! Если тема вам интересна, буду продолжать дальше.

    Информация СУПЕР!!! Пока читал, поймал себя на мысли, записал, буду проверять. Мораль : прочитал, послушал, увидел - действуй!!!

    Да Александр, согласен с тобой, мысли очень важно записывать. Одна такая мысль может принести миллионые доходы. Все зависит только от нас, как мы будем действовать.

    Хорошее сообщение, вот только жалко короткое!!! Очень бы хотелось почитать продолжение общения с миллионером. Уж сильно завораживают варианты его ответов на заковыристые вопросы! Тема просто супер, но требуется её развитие, иначе она будет не интересной!!!!!!!!!!!!!!

    Раз вам понравилось, значит будем продолжать..., но вы понимаете что такую тему с говолы не возьмешь, поэтому наберитесь терпения и ждите продолжения.

Отправить комментарий

Powered by Blogger