Что вы знаете о Mercedes-Benz?


Друзья! что вы знаете о Mercedes-Benz?Я хочу поделится с вами информацией об этом. Ведь это одна из самых надежных и качественных марок авто. Mercedes-Benz — марка немецких авто, а также автомобильная корпорация. В даный  момент является дочерней компанией концерна «Даймлер-Бенц». Штаб-квартира находится в Штутгарте.
История немецкой компании Daіmler-Motoren-Gesellschaft ("Даймлер-Моторен-Гезелльшафт"), что выпускала автомобили Mercedes («Мерседес»), начинается с 1890 года.
Марка авто «Мерседес» названа в честь австрийской девушки Адрианы Еллинек, каторую называли Мерседес (ісп. Mércédès, «Милосердие»). Мерседес была дочерью богатого австрийского бизнесмена, имевшего страсть к автомобилям. В октябре 1901 года, когда ей исполнилось только 11 лет, она потребовала от отца, чтобы машины, которые он  намеривался купить, имели ее имя...С 1091 года имя "Мерседес" стало торговой маркой автомобилей, выпускавших немецкой компанией Daіmler-Motoren-Gesellschaft. Ее основал Готлиб Даймлер в 1890 году в Бад Каннштате, близ Штутгарта, на базе своей мастерской,  где в 1885-1886 годах он построил, считающимся первым в мире, 4-колесный автомобиль с бензиновым мотором. В 1899 году Вильгельм Майбах, принимавший активное участие в создании первых машин Даймлера, построил автомобиль "Феникс-Даймлер" с 4-целиндовым двигателем мощностью 24 л.с., обладавшим рядом серйозных технических недостатков.В тот момент заметное влияние оказал Эмиль Еллинек, глава представительства "Даймлер" во Франции и консул Австро-Венгерской империи в Ницце. Ему удалось убедить Майбаха создать новую машину, которая была готова в 1901 году. по предложению Еллинека автомобиль назвали именем его дочери Мерседес....Кроме машин, компания делала судновые и авиационые двигатели, что дало повод в 1909 году принять как логотип 3-хлучевую звезду — символ успешности марки на суше, воде и в воздухе. В 1926 году состоялось обьединение фирм Daіmler і Benz, и звезда была вписана в круг с лавровым венком (должное прошлым победам машин Benz на гонках). В таком виде эмблема часто используется и сейчас, наровне с логотипом. 
Мерседес  - это особый стиль жизни, четко сформированный образ делового успеха, устойчивой жизненной позиции, элегантности и аристократизма в лучших их проявлениях. Человек, владеющий Mercedes-Benz, невольно вызывает у окружающих доверие и уважение, поскольку создает вокруг себя ауру надежности, душевного равновесия и уверенности в будущем. И, как показывает практика, с приобретением этого автомобиля человек незаметно для себя старается соответствовать сложившемуся образу.
Порой желание сиюминутно оказаться за рулем Мерседес слишком велико... так почему бы и нет?! Особенно если еще такие автомобили вам ДАРЯТ!!! да друзья именно ДАРЯТ!!! это делает компания МОНАВИ!!! Вы можете сами выбрать тот автомобиль который вам по-душе, только одно условие автомобиль должен быть S-класса. (S550, SL550). Как вам такое условие? немного подробнее... 

S-клас, модель S550
Представительский S-класс ("W-140") производится с 1991 года (модели от "S290" до "560"). Автомобили оснащены 6-, 8- и 12-цилиндровыми моторами рабочим объемом от 2799 до 5987 куб.см мощностью от 177 до 394 л.с. В конце 1998 года появились автомобили нового поколения S-класса чуть меньших габаритных размеров и массой серии "W-220". Они оснащены новыми двигателями типа V6,V8 и V12 рабочим объемом 2,8-5,8 л.   
Каждый человек сам творит свою реальность. Некоторые склонны считать,  что в жизни все уже предопределено и не стоит особо перетруждаться. Другие, наоборот, постоянно ставят себе все новые и новые цели. Порой даже кажется,  что они не достижимы Но вкус победы и ощущение того, что проделанная тобой работа делает мир лучше, стоят того, чтобы за них бороться и преодолевать препятствия на пути к намеченной цели. 

0 Response to "Что вы знаете о Mercedes-Benz?"

Отправить комментарий

Powered by Blogger