Отзывы о продукте.

На этой странице выкладываются все ваши отзывы, которые вы нам присылаете.

ОТЗЫВЫ О ПРИЕМЕ СОКА МОНАВИ




Привет!
Меня зовут Анна Михайлова.
Мне 25 лет.
С 11 лет у меня ВСД (вегето-сосудистая дистония), давление 80/40.
Постоянные головокружения, усталость, подавленность. С детства принимала разные фармакологигеские и фито препараты, но улутшения если и было, то временное – тоисть постоянно нужно было, что то принимать – это влекло за собой воздействия на другие органы.
Вставала около 10 утра
Пока небыло детей еще, куда не шло…
Но  у нас две дочери – нужно много сил и енергии – я уверенна женщины меня понимают!
Поэтому когда я начала принимать сок МонаВи чесно говоря просто была, приятно удивленна!!!
Уже спустя две недели ушла головная боль, головокружения, у меня много сил и енергии! Встаю рано утром - легко! Плюс еще и вес сбросила, хотя и не стримилась к этому!
Спасибо огромное компании за то, что она создала такой прекрасный продукт, который изменил качество моей жизни!!!



Мне 27 лет и трудностей в здоровье не испытывал, а вот у жены прошла экзема на руках, с которой не мог справится ни один доктор на протяжении двух лет. Впринципе все себя хорошо чувствуем и не болеем.
Дал сок отцу (64 года) и всё что он мне сказал, дак это то, что пропала чуствительность к перемене давления и лучше стал себя чувствовать. Может и ещё в чём то помогло, но он не особо делился результатами.
Дмитрий Шайтанов

Я, 24-летний профессиональный игрок пляжного волейбола и помощник тренера по волейболу в Университете Санта Барбары. Я пью МонаВи с ноября 2005 года и просто поражена результатами. Каси Грегори рассказала мне о МонаВи по дороге на соревнования по волейболу, и любезно предложила мне последнюю из её бутылок. Сейчас сок МонаВи является существенной частью моего рациона из-за изматывающих путешествий, ранних тренировок и долгих дней во время соревнований». Я чувствую, что этот замечательный сок помогает мне все время оставаться здоровой! Я также заметила, что он также помогает мне восстанавливать силы после больших физических нагрузок и избавиться от усталости. Теперь я могу заниматься спортом в два раза дольше и интенсивнее и не испытывать боли в мышцах и усталости на следующий день.
Брук Нильз


У меня многие годы бессонница. Мне трудно бывает уснуть, а иногда я просыпаюсь среди ночи и уже не сплю до утра. Через неделю или две после того, как я начала пить сок МонаВи, у меня совершенно нормализовался сон, и я уже не пью никаких лекарств от бессонницы. Когда меня спрашивают, почему у меня всегда есть в доме такой дорогой сок, я отвечаю, что с помощью сока Мона Ви я застрахована от дорогих докторов.
Валентина Р.


На протяжение многих лет я занимаюсь собственным бизнесом. Темпы жизни таковы, что последнее время я все чаще задумывался, о своем здоровье, а вернее, его отсутствие заставляло задумываться. Год назад, мой приятель и партнер по бизнесу рассказал мне об этом удивительном соке, сначала я не поверил всему, что он говорит. "Это всего лишь сок",- подумал я. И все же попробовал, и уже через два месяца ощутил первые свои результаты. Сок МонаВи - находка для меня. У меня прибавилось энергии. Мне требуется намного меньше времени для сна, чтобы чувствовать себя в норме. Я стал более стрессоустойчив, или спокойнее и терпеливее, как говорит моя супруга. Вот уже два года, как я пью сок МонаВи, и я решил для себя, что никогда не прекращу его пить.
Борис С


Я приобрел свою первую бутылку с соком МонаВи незадолго до того, как во время отпуска собрался навестить свою семью. Проснувшись в свой первый отпускной день, я сразу же почувствовал симптомы аллергии - насморк, слезящиеся глаза и чиханье. Моя бабушка предложила, чтобы мы все выпили немного сока, и уже приблизительно через тридцать минут я почувствовал, что все мои признаки аллергии прошли, и я чувствую себя великолепно. В последующие три дня я пил МонаВи для того, чтобы смягчить признаки аллергии, и результаты были такими же великолепными.


На второй день моя семья - мама, жена и бабушка весь день провели в покупках по магазинам, а когда вернулись домой, то все занялись приготовлением ужина. Возможно, это может показаться кому-то не таким уж и затруднительным занятием, но, учитывая то, что около года тому назад моя мама прошла курс химиотерапии после обнаружения у нее рака молочной железы, ей хватало 30 минутного похода до бакалейной лавки, чтобы она почувствовала себя "выжатой как лимон" на весь оставшийся день. Нет необходимости говорить о том, что после принятия каждое утро порции сока МонаВи они втроем ежедневно отправлялись в походы по магазинам всю ту неделю, которую мы провели там.


Моя бабушка также заметила результаты, отразившиеся на болях в нижней части спины. Через три дня после того, как она начала пить сок, она сказала, что боли исчезли. Я был в совершенном изумлении, что МонаВи может так быстро давать результаты, в то время, как все другие лекарственные препараты были вообще неэффективными.


В лечении синдрома хронической усталости и фибромиалгии у сока МонаВи нет равных.
Дэвид Престон


Я подсел на асаи еще в свое прошлое пребывание здесь(в Бразилии). Я мог проснуться среди ночи и, как зомби, отправиться в угловой джюс-бар на зов асаи.


А теперь выясняется, что ягода асаи содержит больше антиоксидантов, чем любой другой съедобный плод на Земле (см. ORAC Score, Oxygen Radical Absorbance Capacity). Вы в курсе, что такое антиоксиданты, да? Без них вы стареете, дряхлеете и приобретаете всякие неприятные болячки.


Еще асаи: - укрепляет иммунку, - способствует похуданию (из-за большого количества клетчатки), - обеспечивает здоровый сон, - борется со старением (как уже было сказано) и... - повышает либидо ))). Да, да, kids, повышает. Хотя в Бразилии это ни к чему. Либидо и без асаи тут зашкаливает.

В Америке есть такой известный доктор Николас Перриконе, считается большим специалистом по антиэйджингу и еще он личный консультант Опры. Так вот, этот доктор опубликовал на сайте Опры список 10 суперпродуктов планеты. И асаи в том списке на ПЕРВОМ месте. "It may seem odd to start this list of superfoods with one you’ve likely never even heard of. But studies have shown that this little berry is one of the most nutritious and powerful foods in the world!" - пишет доктор Перриконе. Вот так. Даже есть сайт, посвященный исследованиям по асаи - www.acaiberrystudies.com. Заметьте, что создатели сайта сами не продают ни асаи, ни продуктов из него, а просто пропагандируют его бенефиты.

Не понимаю одного. Почему эти чудо-ягоды никто не завозит в Россию. Все равно они транспортируются замороженными. Или в карго-самолетах нет морозильников?


Уверен, что в Москве с прибытием асаи, возник бы бум на него. Одни члены Worldclass'a, которых тысяч двадцать уже наверное, срубали бы самолет за неделю. Кто-нибудь из российских импортеров жрачки чиатет тут меня? Обратитесь, я наведу мосты, познакомлю с кем надо. Организуем поставки. Я просто хочу, чтобы "люди в моей жизни" трескали асаи каждый день и оставались молодыми и здоровыми.
Николай

Сестра заболела, 1,5 недели на БАДах сидела, повышающих имунку, - дал сок 100 грамм - через 30 минут . Бегает как будто и не болела
Арсланов Михаил




Получила гель!! Даю маме 3 раза в день по пакетику - снялось давление!! Два дня держалось не могли сбить ни
лекарством, ни БАДами!! Всего за 2 дня как пьем - и такой результат!! Супер!!Это просто вскусно!!
Светлана Фролова




Я принимаю сок МонаВи Ориджинал уже 4 месяца, на 3 месяце приема отличные результаты по гинекологии, врачи отменили гармональные таблетки которыми я травилась целых 10 лет !!!
Снежана. 27 лет.


Неоспоримый Факт проверенный на себе. Норма по нашей шкале сахара в крови (70 - 110) что соответствует
Российскому стандарту (7-12) за пол года приема Монави без таблеток. Мой сахар ( 97 )
Semionov Yury


В течение восьми лет я страдала синдромом хронической усталости, а также фибромиалгией. Болезнь настигла меня очень неожиданно, и всё изменилось однажды утром, когда я проснулась. Обычно я, рассказывая другим о своих ощущениях, говорила, что почувствовала себя так, словно меня бросили в тюрьму, так как первые шесть месяцев болезни усталость была такой огромной, что мне было трудно даже открыть глаза или поднять руки. Эти шесть месяцев я полностью провела в постели. Мой муж должен был всё для меня делать. В первые 18 месяцев этой болезни я чувствовала себя так, словно у меня в голове был туман, я не могла вспомнить, как водить машину, или даже сделать такую простую вещь, как сварить яйцо. Мы испробовали всё, чтобы вытащить меня из этого состояния. Мы обращались к врачам, и они лечили признаки болезни, давая мне снотворные и антидепрессанты.


Я тратила около 300-400$ в месяц, пытаясь найти облегчение, однако, очень расстраивалась, так как видела все усилия, которые прилагал мой муж, пытаясь помочь облегчить моё состояние. Время от времени приходило облегчение, но затем наступали рецидивы болезни, которые продолжались и день, и месяц, а иногда и целые сезоны. Я предполагаю, что не ошибусь, если скажу, что каждый день я проводила в постели или на диване 70% времени.


Затем один мой верный друг, которого я знала с самого детства, рассказал мне о соке Монави. Он попытался объяснить мне, какую пользу сок может принести мне. Однако, я была настроена скептически. На следующее утро я выпила сок Монави и в тот же день начала вычищать камин. Для кого-то это может показаться ерундовым занятием, но только не для меня. И всё же я не была готова признать, что это происходит благодаря соку.


Три дня спустя я уже находилась на заднем дворе, сгребая сосновые иголки. И меня всё еще не покидала мысль о том, что совсем скоро у меня наступит рецидив болезни. И лишь приблизительно через три недели, когда я опять находилась на улице со своим мужем, приводя двор в порядок, я почувствовала себя такой счастливой, что наконец-то призналась себе, что всё это стало возможным благодаря соку Монави.


Я пила сок по утрам и вечером. За это время прошли все мои боли, а год спустя, к моему счастью, не стало никаких рецидивов. Теперь я полностью отказалась от всех своих медикаментов и могу лечь в постель и заснуть, в то время как раньше, в течение целых восьми лет, я не могла обойтись без прописанных снотворных. Таким образом, это для меня истинное счастье, так как теперь я не только жива, но и могу по-настоящему жить.

Джуди Альм.


Я использовала Монави Актив в течение месяца и состояние моих коленей изменилось. Я хожу не хромая, суставы стали более подвижными. При ходьбе нет той боли совсем и сон стал спокойным, так как движение в кровати без боли позволяет это.


Каждый месяц я была вынуждена делать инъекции в колено, чтобы снять боль. Сейчас первый месяц, когда мне это уже не требуется.


У меня сейчас такое состояние, что я иногда даже не верю, что я так себя чувствую. Такое состояние было у меня давно в прошлом.


Внешне это тоже заметно - я хожу легко и мои знакомые спрашивают, что я делаю.
Нина, 63 года.

Моя профессия связана с красотой - лица, волос, ногтей!!! Женщинам всех возрастов всегда хочется выглядеть моложе, свежей и красивей всех!!! Соки Монави - инновационный ПРИРОДНЫЙ продукт для красоты! А главное - ничего не надо варить, настаивать, выпаривать и месить... Продукт готовый к применению - в ОЧЕНЬ КРАСИВЫХ УПАКОВКАХ, великолепного качества и главное, ВКУСНЫЙ и ПОЛЕЗНЫЙ! В составе продукта ягода асаи - чудесная ягода, с великолепными свойствами! Омега 3 и Омега 9 присутствующие в соках и куча всяких микроэлементов - это ФУНДАМЕНТ красоты для волос, ногтей и кожи! Не нужны никакие подтяжки - кожа становится упругой и свежей! Уходит ЦЕЛЛЮЛИТ! Мои клиенты так рады этому- говорят, что столько тратили денег на лечение и обертывания от целлюлита, а тут вкусный и приятный продукт незаметно избавляет от целлюлита... ТАК ПРОСТО! Мы получаем удовольствие, а продукт работает.

Виктория С.


ПРИСЫЛАЙТЕ СВОИ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОСЛЕ УПОТРЕБЛЕНИЯ СОКА МОНАВИ И Я ИХ ОБЯЗАТЕЛЬНО ТУТ ОПУБЛИКУЮ.

Эл.адрес: nicknickmih@gmail.com

И еще несколько познавательных роликов




Powered by Blogger