Интервью с миллионером.

Продолжаем интервью с Тимом Вилсоном! Сегодня у нас не менее интересный вопрос. "Какая твоя самая главная привычка?". Почему именно этот вопрос. Все просто давайте разберем что такое привычка:

Привычка - (habit) - заученная последовательность действий человека, возникающая при определенном контексте или в ответ на развитие каких-либо событий. Так, привычным для человека является тот или иной образ жизни, вплоть до его мельчайших деталей. Привычки часто являются результатом кондиционирования, выполняются автоматически и неосознанно; в этом случае человек не принимает никаких решений, а действует интуитивно, подсознательно. Однажды выработанная, привычка часто продолжает оставаться и после устранения причинных факторов, приведших к се развитию. Поведенческая психология основывается на убеждении, что одни привычки могут быть заменены другими.;


И еще несколько изречений:


Для поведения в жизни привычки важнее, чем правила, ибо привычка - живое правило, ставшее инстинктом и плотью. Жизнь - не более как ткань из привычек. - А. Амиель

Привычки быстро переходят в обычаи. - Г. Манн

Все привычки копятся постепенно и незаметно, как ручьи образуют реки, а реки изливаются в море. - Д. Драйден

Побороть дурные привычки легче сегодня, чем завтра. - Конфуций

Так теперь вернемся к самому главному, нам  всем интересно что ответил Тим. Так вот его ответ:

"Не Остнавливайся. Это самая большая причина почему люди терпят неудачу. Все что нужно тебе сделать - помочь людям достичь успеха и затем повторить то, что ты сделал. Делайте небольшие шаги снова и снова. Я делаю те же вещи сейчас, что и когда начинал. Приглашаю людей, даю попробовать продукт и затем связываюсь с их друзьями и родствениками, чтобы помочь им сделать тоже самое. Можешь связаться со мной, когда тебе неоходима будет помощь и я помогу тебе". 

Вот так все просто, не останавливайтесь!!! это совет от Тима! Действуйте! Идите вперед и вы увидете что вы обретете в жизни! Вы измените мир и в ответ мир щедро наградит вас!  

0 Response to "Интервью с миллионером."

Отправить комментарий

Powered by Blogger