Среда обитания. Тот еще фрукт! (продолжение.)

Друзья, как вы думаете можем ли мы обезопасить себя, предохранить себя от употребления химикатов, которые напичканы фрукты и ягоды, когда за погоней наживы на здоровье людей наплевать? Задумайтесь какие фрукты и ягоды мы едим - они не имеют витаминов и питательных веществ, более того они полны нитратов и пестицидов.





Мы нашли альтернативу здоровому и вкусному питанию - это сок MonaVie. Почему спросите вы? Все просто! Соки MonaVie из ягоды Асаи – это продукты, сделанные с определенной целью. Начиная с мощной антиоксидантной поддержки, до здоровых суставов и сердца. Каждая формула предоставляет ключевые питательные вещества, чтобы помочь Вам обрести здоровый и активный стиль жизни.
Поддержите Ваше тело антиоксидантами и необходимыми питательными веществами при помощи MonaVie. Применяя сбалансированный, разнообразный, умеренный подход к питательным веществам, эта основная формула снабжает организм антиоксидантами и фитонутриентами, чтобы помочь справляться со свободными радикалами и обрести полное здоровье вашего организма.Каждый ориентированный на здоровье продукт MonaVie отличается эксклюзивной смесью Бразильской ягоды Асаи, являющейся одним из натуральных суперфруктов, и 18 других ценных для организма фруктов.
О натуропатических, витаминных, антиоксидантных, минеральных и целительных свойствах каждого из 19 компонентов MonaVie написаны диссертации. Многие из них изучаются и сейчас, удивляя ученых всё новыми и новыми уникальными способностями. Уникальность MonaVie в том, что каждый из ингредиентов выполняет свою оздоровительную функцию, а в "команде" они составляют такую лечебно-омолаживающую формулу, равных которой не существует на сегодняшнем мировом рынке натуропатических продуктов. Патент на технологию переработки Асаи, позволяющую максимально сохранить ценнейшие вещества нежных ягод, а также формула уникального бальзама, принадлежит исключительно компании MоnaVie.

При том, что MonaVie не является лекарственным препаратом, не может и не должен полностью заменять традиционные методы лечения тяжелых заболеваний, существует множество проверенных медициной свидетельств, что он:
укрепляет иммунную систему;
повышает энергию и жизненный тонус;
нормализует и укрепляет сон;
способствует исчезновению мигреней;
понижает уровень «плохого» холестерина;
нормализует кровяное давление;
регулирует избыточный вес;
нормализует функционирование сердечно-сосудистой и нервной систем;
поддерживает хорошее пищеварение, предотвращает запоры;
оказывает омолаживающее действие (в отношении кожи, состояния волос, и др.);
повышает либидо и способствует вылечиванию половых расстройств;
приостанавливает развитие болезней Альцгеймера и Паркинсона;
улучшает зрение;
улучшает память и умственную деятельность;
предотвращает и приостанавливает развитие раковых и других опухолей.
Это лишь перечень результатов, наиболее часто встречающихся в рассказах и свидетельствах людей, постоянно пьющих бальзам MonaVie.

Помните, что это не лекарство, а натуральный фруктово-ягодный нектар с чудесными профилактическими, целебно-оздоровительными и омолаживающими свойствами. MonaVie - верный помощник в борьбе с болезнями и старением, в борьбе за крепкий иммунитет, хорошее настроение, молодой, здоровый вид и полноценный образ жизни!

0 Response to "Среда обитания. Тот еще фрукт! (продолжение.)"

Отправить комментарий

Powered by Blogger