Цели и планирование

Вы согласны, что все начинается с ЦЕЛЕЙ и ПЛАНИРОВАНИЯ! 
Мы расскажем Вам свою методику, которой пользуемся для определения своих целей.
Все дело в том что отличие бедных от богатых, являеться отношение к планированию своего бюджета.
Бедные часто свой бюджет просто не планируют вообще, а если планируют то берут за основу свои доходы и распределяют их на все, что нужно.
Богатые поступают на оборот. Они сначала определяют, чего они хотят, подсчитывают, сколько это все будет стоить, и и потом думают как можно эти деньги заработать.
Чувствуете разницу?

Одни довольствуются тем, что есть, другие определяют для себя, что они хотят иметь, и думают, как они могут себе это позволить!
И эта техника дает возможность начать перестраивать свое мышление! 
Что же достаточно заинтересовали Вас применение этой методики?
Теперь пора переходить к делу. Возьмите лист бумаги и ручку и потренируйтесь. Опробовав ее на себе Вы получите еще один инструмент в нашем арсенале для работы с новичками.
Расписываем методику по пунктам:
1. Просим нашего приглашенного изобразить на бумаге свой семейный или личный бюджет за прошлый месяц.(куда расходуются деньги,и куда хотел бы расходовать)
2. Теперь мы помогаем ему представить, что его доходы увеличились.(на что он тратил бы дополнительные деньги)
3. Расширяем границы дозволенного, поднимаем планку дохода.(здесь появляются возможности: путешествия, образования, покупка недвижимости, инвестиции...)
4. Путь осуществления мечты. (с помощью каких действий осуществить, каким образом).

А что дальше?


Опишите, что бы Вы делали, если бы достигли того состояния успешности и финансовой независимости, к которому Вы стремитесь. Опишите, как проходит один такой день Вашей жизни.
Позволит ли Вам достичь желаемого состояния успешности и финансовой независимости то, чем Вы занимаетесь сейчас и занимались последние несколько лет? 
Работа с целями Обязательна! Причём с самого начала вашей деятельности. Если вы не поставите себе целей – вы не будете точно знать, зачем вы это делаете, если вы их не зафиксируете – вы их не достигните.
Если вы будете, хоть иногда сомневаться в поставленных целях – вы их не достигните!!!
Удачного планирования!!!

0 Response to "Цели и планирование"

Отправить комментарий

Powered by Blogger