Мои размышления

Привет друзья!
Сегодня думал о многом: о смысле жизни, о разуме, о наказании, о любви... и хочу поделиться с вами.
Наш подсознательный разум напрямую связан с Богом, с Высшим Разумом. И поэтому в любой ситуации человек всегда поступает самым лучшим образом. Так стоит ли наказывать себя за самое лучшее, на что Вы тогда, в той ситуации, были способны?.
Если мы сами себя наказываем, то Высший Разум просто помогает нам реализовать наказание. А если мы себя любим, то ОН дает нам в жизни все, что необходимо.
Любовь к Богу начинается с любви к себе. Научитесь любить себя безусловной любовью. Любите себя, как частицу Бога. И тогда весь МИР откроется для ВАС.
Это искусство, которому нужно учится. Именно любовь к себе, а не самолюбие и эгоизм.
Нужно научиться следовать прежде всего ВСЕЛЕНСКИМ законам. А уметь следовать им - это значит испытывать в жизни ЛЮБОВЬ, РАДОСТЬ и СЧАСТЬЕ.
Неважно какой выбор мы сделаем, потому что любой выбор в жизни правилен, так как представляется и осуществляется он с помощью ВЫСШЕЙ СИЛЫ.
Каждый человек делает в данный момент времени то, что в его силах и что он умеет делать. Каждый действует в силу своего миропонимания и осознания. У каждого из нас есть свое предназначение в жизни. У каждого из нас свой ПУТЬ. ЦЕЛЬ у всех ОДНА.
Полюбите себя! Полюбите этот мир таким, какой он есть! Пройдите через этот мир с любовью!

1 Response to "Мои размышления"

  1. Анонимный says:

    Абсолютно точно сказано. Да, Бог помнит только то, что мы сами о себе помним. Если мы напоминаем Богу о своих грехах, то и Он помнит. А если мы помним о своих праведных поступках, Он помнит только их.

    Где я это нашёл? Где я это увидел? Сегодня смотрел проповедь "Изменяющие твой мир" Крефло Доллара.

    Он цитировал места Писания про это. К сожалению, под рукой не было Библии....... Но я думаю, что это правильно.

    А вы? ;)

Отправить комментарий

Powered by Blogger